Антивирусы " Webroot SecureAnywhere Antivirus 2015 ".

Тема в разделе "Компьютерная безопасность", создана пользователем logos-oleg, 13 апр 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    logos-oleg
    Оффлайн

    logos-oleg Новичок

    Вместе с:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Название антивируса"Webroot" многие услышат в первый раз, но на самом деле это один из лучших антивирусов в мире, показывающий на тестах независимых антивирусных лабораторий высокие результаты лабораторий, а известный и авторитетный интернет-портал PC Magazine назвал ,его выбором года .
    Webroot самый легкий в мире антивирус, загрузочный файл меньше 1 Мb .
    "Webroot" это комплексный антивирус,антишпион.В наличии фаервол.

    "Webroot" идеально подойдет любителям устанавливать по 2 антивируса, я не знаю зачем это делают, но на официальном сайте производителя сказано , что их антивирус командный игрок и бесконфликтно работает практичкески со всеми антивирусами.

    "Webroot" интересен еще и тем , что на него практически всегда существует полугодовая акция, поэтому все жилающие смогут ознакомиться с полноценным, платным
    " Webroot SecureAnywhere Antivirus 2015 "
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015
  2. нюсичка
    Оффлайн

    нюсичка Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, если бы это была лучшая в мире программа антивирусная, то популярность она быстро бы завоевала. Я не слышала про такой антивирус. У нас Касперский стоит (ноутбук), в нетбуке Авира. Вроде все нормально, проблемы только с Касперским - ключи периодически приходится искать в интернете.
    А дорогой это антивирус, который вы так нахваливаете?
  3. oms
    Оффлайн

    oms Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Разного рода утверждения по поводу уникальности нового антивируса должны подтверждаться конкретными показателями во время его работы. Только время покажет, насколько силен данный антивирус. Мне же кажется, что он создан лишь для рекламы основных продуктов компании Webroot.

Поделиться этой страницей