Подскажите, какую клавиатуру лучше купить?

Тема в разделе "Клавиатуры", создана пользователем сергей, 22 окт 2013.

?

какая клавиатура лучше?

  1. Модели клавитур "OkLick" "Intel" со 120 клавишами

    1 голосов
    50,0%
  2. Без лишних кнопок и роликов, стандартная офисная клавиатура с верхним дополнением, то есть 102 клав

    1 голосов
    50,0%
  3. клавиатура имеющая 103 кнопки - стандартная модель

    0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    сергей
    Оффлайн

    сергей Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Подскажите какую клавиатуру мне купить? Какая самая лучшая? Есть у вас свои предложения?
  2. yestel
    Оффлайн

    yestel Пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    A4Tech либо logitech К120. Сам пользуюсь одной дома другой на работе уже почти два года. Использую очень активно. Брал самые простые. Нареканий нет. Они выдерживают небольшое землетрясение.
  3. fdgdfg56456
    Оффлайн

    fdgdfg56456 Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У меня есть планшет и компьютер дома. Сначала я имел клавиатуру исключительно для компьютера, но она сломалась. Тогда я купил беспроводную клавиатуру я идеально подходит для того и другого, очень удобна в пользование, а наиболее в пути (во время поездок).
  4. Epicfail
    Оффлайн

    Epicfail Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Как по мне, так все зависит от того какую сумму ты готов за неё заплатить. Ведь разнообразие клавиатур, а соответственно и цен довольно велико. Начиная от 7 у.е за простенькую клавку А4 Tech KR-83, через неплохую Tt eSports Challenger Ultimate (KB-CHU003RU) за 98 у.е, к суперпупер навороченной игровой клавиатуре MadCatz S.T.R.I.K.E. 5 за 250 у.е.
    Определись с ценой и выбери ;)
  5. Ancher1
    Оффлайн

    Ancher1 Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я как-то выбирал себе беспроводную клавиатуру и остановил свой свой выбор на A4Tech 7200N (она идет в комплекте с беспроводной мышкой). Мне она показалась очень удобная, есть отдельные кнопки управления аудио-видео + клавиши у неё такие же по высоте, как у ноутбука (дело привычки). И стоимость её вполне демократичная - 25-35 у.е.
  6. Илона
    Оффлайн

    Илона Новичок

    Вместе с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы не гналась за "самыми лучшим", все же подобные оценки субъективны, как правило) Я бы на вашем месте выбирала что-то, удобное непосредственно для Вас, подходящее для ваших целей. Например, я много печатаю, у меня дорогая эргономичная клавиатура, муж геймер - у него своя геймерская с кучей дополнительных клавиш, а бабушке купили компактную беспроводную defender, она очень довольна!
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
  7. VLAD94
    Оффлайн

    VLAD94 Пользователь

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я лично брал себе клавиатуру Гениус. Уже 3 года держится, не жалуюсь. Есть и обычные клавиши, и клавиши для воспроизведения видео, музыки. Мне хватает.
  8. vita68
    Оффлайн

    vita68 Пользователь

    Вместе с:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы присмотрела стандартную клавиатуру. Что-нибудь из logitech советую, у самой такая клавиатура дома и проблем не было
  9. Игорек
    Оффлайн

    Игорек Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Смотря по какому критерию оценивать "лучшую". Если это цена, то стоит обратить внимание на "бюджетную клаву" Happy Hacking Keyboard за... 5000 долларов. :)

Поделиться этой страницей