Что думаете об Avast Free Antivirus (8.0.1489.0)?

Тема в разделе "Компьютерная безопасность", создана пользователем Njek, 23 окт 2013.

  1. Helena
    Оффлайн

    Helena Пользователь

    Вместе с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А на моем компьютере этот антивирус постоянно ругает чуть ли не половину посещаемых сайтов. А вообще планирую перейти на платную версию.
  2. askania
    Оффлайн

    askania Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    разве что каждый день изменять дату в системе на старую
    а что мешает зарегистрировать его? и вместо 30 дней получить год
  3. Дмитрий12345
    Оффлайн

    Дмитрий12345 Новичок

    Вместе с:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    скачай с оф. сайта и установи- он тебе сам скажет что его нужно зарегистрировать, зарегистрируешь и минимум на год забудешь об этом
  4. Обозреватель
    Оффлайн

    Обозреватель Новичок

    Вместе с:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже весь день и вечер ползаю по инету. С microsoft security essentials проблем не было, защищает хорошо! Пользуюсь им уже 3 года. И во время полной проверки комп не подвисает практически, оч. удобно!
  5. Аннаr
    Оффлайн

    Аннаr Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Перепробовала много антивирусов. В основном бесплатные были, но одно время лицензию даже Касперского покупала. Друзья посоветовали бесплатный Avast установить. Я очень довольна!! Работает отменно, ттт не сглазить))) Поэтому теперь уже я советую установить данный продукт!
  6. Сашка
    Оффлайн

    Сашка Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Из бесплатных, наверное самый лучший. Но если 12 часов в интернете, всякие сайты, то лучше немного потратится. :)
  7. armina
    Оффлайн

    armina Новичок

    Вместе с:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как по мне, то я доверяю Avast Antivirus -у! Уже два года служит антивирусом моему компьютеру и до сих пор я оставалась довольна! Компьютер работает быстро, не тормозит, скачивания из сетей происходит очень быстро. Советую :)
  8. cthutq55
    Оффлайн

    cthutq55 Новичок

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    avast лично для нас стал отдельным непристойным словом.Я сдуру его установил что бы подчистить возможные косяки за вебом, вообще то антивирусник надо менять периодически. Продуплил комп аваст ничего не нашел, я его удалил через установку-удаление программ и тут же система рухнула.Черный экран и никакой жизни.Полное впечатление ,что что то случилось с железом! И только потом с другого компьютера удалось выяснить что это косяк аваста!
  9. serge
    Оффлайн

    serge Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А меня Аваст всегда стоял Про версия, и на сказать, что сильно я ей доволен, Касперский лучше гораздо. Да и понятнее в нем, как ни странно все.
  10. Pet_Ivanov
    Оффлайн

    Pet_Ivanov Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Раньше пользовался Касперским. Платным. Но он оказался довольно громоздким и забивал оперативную память, быстродействие и т.п. Периодически его отключал, когда запускал игры или работал с изображениями.
    Потом задолбался покупать-отключать-загружать-обновления.
    Поставил аваст. Всё, никаких проблем. Классная вещь, потому что бесплатно, быстро и качественно. У меня, как и в бытность Касперского, не появляется никаких вирусов или троянов. Компьютер работает стабильно. Если я сознательно запускаю программу с вирусом - например, игру в интернете скачал или книгу интересную - то знаю, что Аваст потом всё зачистит, как надо.
    Виндоус практически не переустанавливаю (у меня старенький XP). За что тоже спасибо Авасту.
    Побольше бы таких бескорыстных людей, как создатели Аваста!
  11. serge
    Оффлайн

    serge Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Не знаю, по-моему, если компьютер работает быстро, то антивирус работает плохо и вирусы пропускает, пусть не все, но часть.
  12. Liss@
    Оффлайн

    Liss@ Пользователь

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У меня сейчас такой же стоит, нормально работает, претензий к нему нет. Бесплатная версия, скачанная с интернета.

Поделиться этой страницей