Самостоятельное изучение PHP и окружающих его технологий

Тема в разделе "PHP", создана пользователем Seolab.dp.ua, 4 сен 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Seolab.dp.ua
    Оффлайн

Seolab.dp.ua Новичок

Вместе с:
    4 сен 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток! По основной профессии я сеошник. Месяцев 6-8 назад начал изучать PHP и ряд окружающих его технологий. За основу своего обучения выбрал курс Игоря Борисова "Специалист PHP". Суть этого поста в том, что я предлагаю всем желающим форумчанам присоединяться. Я публикую свои заметки в рамках своего блога. Оглавление и все ссылки будут тут ( https://seolab.dp.ua/back-end/karta_yazyka_php_i_okruzhayushih_tehnologij ).
    По мимо своих заметок я буду публиковать и все те материалы которые на мой взгляд очень полезны. Это книги, видео курсы, статьи и т.д. Вы можете выбрать любой из вариантов:
    1. Просто используете в своем обучении те наработки, что публикуются на моем блоге, на ряду с сонмом прочих.
    2. Включает в себя первый но с тем, что вы активно включаетесь. Указываете на неточности, делитесь с другими читателями инфой в комментариях, а возможно кто то даже пожелает присоединиться к проекту в качестве автора или например редектора и т.д.
    По сути вы сможете пройти курс, а потом в работе, использовать всю эту базу заметок и полезных ссылок.
    В общем добро пожаловать и давайте вместе сделаем, что то полезное для всех. При желании связаться с нами, на сайте есть контактный E-mail.

Поделиться этой страницей