Игровая мышь Razer

Тема в разделе "Компьютерные мыши", создана пользователем Anita, 23 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Anita
    Оффлайн

    Anita Новичок

    Вместе с:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, хочу сделать мужу подарок -компьютерную мышь для игр. В интернете прочитала об мышках фирмы Razer с 17 кнопками. Удобна ли она в пользовании?
  2. SNaka
    Оффлайн

    SNaka Активный пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    А в какие игры он играет? если в стрелялки, то много кнопок, а если в многопользовательские онлайн-игры (MMO), то самое то :D
  3. TopicStarter Overlay
    Anita
    Оффлайн

    Anita Новичок

    Вместе с:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Diablo III, WOW - и другие похожие

    это онлайн-игры
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  4. SNaka
    Оффлайн

    SNaka Активный пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Тогда берите и не раздумывайте, ведь даже если она ему не понравиться, ваша любовь все исправит :)
  5. Evgeniy
    Оффлайн

    Evgeniy Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Держал в магазине компьютерную мышь Razer Naga, кажется так называется. У нее 12 дополнительных кнопок сбоку, как по мне, то вообще не удобно их нажимать, лучше уж отдельную гейм клавиатуру купить, а мышку купить обычную, вроде Razer Mamba.
    Zec нравится это.
  6. Zec
    Оффлайн

    Zec Пользователь

    Вместе с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Уменя у брата Razer Naga. Довольно удобная мышка, в руке держится отлично. Прекрасно подходит для игр, особенно MMORPG . В WoW очень удобна...Для шутеров конечно тоже подходит, но свой потенциал полностью не использует. Цена мышки конечно кусачая, но того стоит.
    Evgeniy нравится это.
  7. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Для MMORPG мышки с таким количеством клавиш подходят просто идеально, на них можно повесить скиллы и различные дополнительные действия, но для большинства других игр они чаще всего остаются незадействованными, разве что для переключения оружия.
  8. Evgeniy
    Оффлайн

    Evgeniy Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    За качество стоит платить... у моего брата тоже Razer мышь... Когда прихожу к нему в гости, даже в браузере приятно сидеть и кликать ею.... а в играх вообще шикарно...
  9. kvipone
    Оффлайн

    kvipone Новичок

    Вместе с:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется не очень удобно будет. Слишком много кнопок. Игровая мышь, должна быть просто удобная. У меня у самого X7, я считаю, что лучше мышки не найти. Хотя ей лет уже сколько, но служит исправно. Очень удобная. Также с дополнительными кнопками сбоку.
  10. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Я недавно узнал про мышку - SteelSeries Sensei, внешне выглядит очень здорово, кнопок не много, напоминает мышки от Microsoft и подсветка симпатичная, стоит около трех с половиной тысяч, думаю надо брать :)

Поделиться этой страницей