Хочешь Mac os?

Тема в разделе "Mac OS", создана пользователем gtamas, 27 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    gtamas
    Оффлайн

    gtamas Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вот например очень хочу, мне она нравится, но на приобретение компьютера нет ни средств ни возможностей, старый комп образца 2007 года, пашет как проклятый и хоть бы хны, плюс всего год назад купил новый ноутбук. Сейчас жалею, думаю если бы я раньше знал, о том что Mac os так хороша то тогда лучше взял бы Mac mini он тогда стоил как мой ноутбук.
  2. Uliss
    Оффлайн

    Uliss Новичок

    Вместе с:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я тоже думала о покупке Мака, но к сожалению все думы упирались в кошелек. Сейчас хочу возродить все свои бредовые идеи и для начала поставить Мак ос на свой комп.
  3. TopicStarter Overlay
    gtamas
    Оффлайн

    gtamas Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошо напиши конфигурацию своего компьютера, а потом как всё прошло.
    Я вот думал может попробовать поставить на своего стационарного ветерана, вдруг повезёт и интернет заработает, проводная сеть, кажется нормально спрягается с Mac Os!

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  4. Uliss
    Оффлайн

    Uliss Новичок

    Вместе с:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ветерана? А какой у тебя "ветеран"( напиши характеристики своего компьютера). И кстати для того чтобы нормально на Маке работал Интернет и звук вроде бы нужно ставить кексты.
  5. GhostDragon
    Оффлайн

    GhostDragon Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Объясните мне смысл этого хотения?
    Ну я понимаю покупку Мака, это не столько покупка компа, как покупка модной штучки.
    Ну а ставить МакОСь на ПиСюк... Мало того что сама ОС все таки не без своих косяков, так еще и поставленная на "чужое" железо как правило работает весьма криво.
  6. Rudik
    Оффлайн

    Rudik Пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Насколько я знаю все сборки Mac OS для ПК очень глючные. Да и с установкой тоже придется повозиться.
  7. Craft
    Оффлайн

    Craft Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Если подберете железо правильно, то возиться не придется. Но со старым компьютером лучше даже не пробовать. Вряд ли найдете подходящую сборку, кексты, а там наверняка и памяти меньше 4Gb... неа, не советую. Тормозить будет ужасно.
  8. TopicStarter Overlay
    gtamas
    Оффлайн

    gtamas Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да ветеран его собрали его в 2007 году, процессор АMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 4600+, 1,5 гигабайта оперативной памяти, и видео карта NVIDIA GeForce 7900 GS, правда материнская плата менялась в 2010 году и блок питания в этом.
    Или если конечно для вас ветеран это на Ptntium 1? 64 mb:eek: оперативной и 32 mb видео:eek:, то мой конечно свежий.;)
  9. Nemfort
    Оффлайн

    Nemfort Новичок

    Вместе с:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Не знаю как у тебя но Mac OS для ПК работает нормально. Насчет установки надо немного приложить усилий.
  10. Александр Антоненко
    Оффлайн

    Александр Антоненко Активный пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Ставил хакнутую Mac OS впечатления положительные? но слишком много проблем с совместимостью привычного для нас всех программного обеспечения.
    Сейчас остановился на Windows 8.1 и успокоился - работа устраивает!
  11. Uliss
    Оффлайн

    Uliss Новичок

    Вместе с:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ой ну это еще рабочая лошадка и наверное даже современые игры тащит как ни в чем не бывало;) Вот у меня дома стоит подобное чудо так на нем можно было в Симс 3 зарубиться конкретно.
  12. TopicStarter Overlay
    gtamas
    Оффлайн

    gtamas Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С
    Спасибо!:) Да я на нём играл в лицензионный Call of Duti 4, а мощнее ни чего не ставил. Вообще я не геймер, так в основном GTA 3 все релизы, а четвёрка пиратка? не пошла ни на бук не на ps/:(
  13. TopicStarter Overlay
    gtamas
    Оффлайн

    gtamas Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен, я сейчас тоже на Windows 8.1 - потому что она у меня загружается на ноутбуке за 15 сек!
    Она однозначно быстрее работает чем 7 или 8 часть. Для проверки ставил под неё вторую ось, а неё саму ставил кучу программ и несколько игр. Потом всё удалил почистил и вот не каких проблем. Мне до жути не понятно почему её не любят!!! http://i.shotnes.com/a/11/ha3vxg12.ux4_528136f88c407.png
  14. Александр Антоненко
    Оффлайн

    Александр Антоненко Активный пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Её ни то чтобы не любят, дело совсем не в этом! Уж слишком много нововведений(смею заметить, что хороших и удобных!), которых "чайники" попросту боятся и принимают в штыки, как и всегда было со всем новым. Просто большинство людей по натуре консерваторы, а остальные просто неучи, которые увидев отличие сразу пугаются и, прячась в кусты, начинают нести чушь, мол ужасные нововведения и всё такое...
    А для всех желающих высказать своё мнение по поводу ЗА и ПРОТИВ, я вот специально создал тему: http://www.bodypix.ru/threads/384/
    Проходим, не стесняемся, высказываемся... ;)
    gtamas нравится это.

Поделиться этой страницей