Программа AVZ

Тема в разделе "Компьютерная безопасность", создана пользователем serega, 1 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    serega
    Оффлайн

    serega Пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Периодически проверяю систему программой AVZ, настройки стандартные и всегда все тип-топ. Конечно радует что система чиста, однако возникают мысли - а работает ли программа? Кто использует программу AVZ? Поделитесь мнением?
  2. Игорь
    Оффлайн

    Игорь Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Никогда не пользовался, но знаю, что отзывы о ней не очень.
  3. TopicStarter Overlay
    serega
    Оффлайн

    serega Пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Да о любой программе отзывы очень или не очень, я начал использовать ее после прочтения положительных мнений.
  4. revenger
    Оффлайн

    revenger Новичок

    Вместе с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Юзаю программу AVZ уже несколько лет, начиная с первых версий. В основном как скриптовый исполнитель. А также для твиков Винды. Все работает, не раз спасала при практически мертвых машинных. Антивирусы же есть более мощные. Тут не спорю.
    ПС. Можно так же работать с реестром, если есть голова на плечах)
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  5. andreiii
    Оффлайн

    andreiii Новичок

    Вместе с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дружу с AVZ довольно давно, доволен ее работой как слон. Не верьте в этим отзывам, просто возьмите и попробуйте сами с AVZ поработать. AVZ на 5 баллов.
  6. Miollla
    Оффлайн

    Miollla Новичок

    Вместе с:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    AVZ пользуюсь много лет, всегда он меня спасал, если были вирусы, которые другие антивирусники просто не видели, или проблемы в реестре. А вот в данный момент проблема с всплывающими окнами даже после установки AdBlock, и ни CureIt, ни AVZ не справились. Текст и картинку окна не видно, а само окно в темно-сером цвете - на некоторых сайтах выскакивает. Сразу скажу - сами сайты не причем.

Поделиться этой страницей