AMD A8-6600K в режиме dual graphics

Тема в разделе "Процессоры", создана пользователем Silenting, 1 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Silenting
    Оффлайн

    Silenting Новичок

    Вместе с:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Купил гибридный процессор AMD A8-6600K в надежде, что соберу бюджетный игровой компьютер в купе с рекомендованной, для данного процессора, видеокартой AMD 6670, но не смотря на заверения от AMD, что в такой конфигурации dual graphics будет работать, мне его запустить так и не удалось.

    Тестировал dual graphics игрой War Thunder, драйверы установлены наипоследнейшие из стабильных. Что я могу делать не так? Почему dual graphics не работает, хотя драйверы видеокарты сообщают, что dual graphics включен?
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
  2. chuvakovich
    Оффлайн

    chuvakovich Новичок

    Вместе с:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В интернете есть видео подключения двух видеокарт (именно для вашего случая). Но для начала проврете, чтобы у вас видеокарта соответствовала требованиям производителя максимальная Radeon 7770. И вы подключили к видео порту на материнской плате.
  3. AntonJurash
    Оффлайн

    AntonJurash Пользователь

    Вместе с:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Все зависит от материнки - именно она может не воспринимать более мощную видеокарту - фактор ограничения всегда присутствует.
  4. maikl.men
    Оффлайн

    maikl.men Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Увы это скорее не ваша вина, dual graphics сырой в принципе.
    Код:
    http://www.overclockers.ru/lab/54517_3/Testirovanie_AMD_Dual_Graphics_v_igrah.html
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
  5. PDA11
    Оффлайн

    PDA11 Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Dual graphics у Вас работает. Но к сожалению многие игры не поддерживают эту технологию, а те которые поддерживают, дают прирост производительности около 5-10%.

Поделиться этой страницей