Хорошая игровая мышь

Тема в разделе "Компьютерные мыши", создана пользователем MimoZza, 24 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    MimoZza
    Оффлайн

    MimoZza Новичок

    Вместе с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Посоветуйте хорошую игровую мышку в подарок любимому человеку..
    Он у меня заядлый геймер, и не хотелось бы прогадать с подарком, ведь от мышки много чего зависит. Конечно хороший игрок и на обычной сможет хорошо играть, но зачем причинять человеку неудобства?:oops:
    Посему хочется его приятно удивить.:)
  2. NoMoreFakeS
    Оффлайн

    NoMoreFakeS Новичок

    Вместе с:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря в какие игры он играет, от этого и стоит отталкиваться, если в динамичные стрелялки, тогда стоит обратить внимание на мышки - Razer или A4Tech, если симуляторы, тогда любые мышки, где много функциональных клавиш.
  3. Максим Бурмистров
    Оффлайн

    Максим Бурмистров Новичок

    Вместе с:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне подарили (ей богу, сам бы никогда бы не купил) Razer Naga RZ01-0028 и коврик для нее тоже Razer. Удобная, долговечная, четкость большая- она специально для игр сделана. Цена около четырех тыс. Прямо создана под Айон и прочий онлайн, но это так, к слову ))) Лучше лоджитековской, которая под восемь стоит. Под большим пальцем 12 кнопок- очень удобно, там даже еще одну кнопку можно сделать- колесико влево еще нажимается, получается 18-я )
  4. TopicStarter Overlay
    MimoZza
    Оффлайн

    MimoZza Новичок

    Вместе с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Он не играет в MMORPG, и ему не нравится когда в мышке много кнопок. Думаю они его отвлекают. И мышки на подобии этой созданы именно для таких игр. Еще хотелось бы вариант до 2000 тысяч. Просто не располагаю огромной суммой денег:oops:

    Думаю Razer очень хороший вариант, а насчет A4Tech сомневаюсь.. У него уже есть, не пользуется:D
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  5. Cloud
    Оффлайн

    Cloud Пользователь

    Вместе с:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лично меня всем устраивает Intellimouse optical 1.1a, она легкая и подходит практически для любого размера руки, к тому-же она еще невероятно прочная, моя работает уже более 5 лет!
  6. Korlandril
    Оффлайн

    Korlandril Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По поводу А4 - споры не утихнут никогда, но я не столь категоричен. Сам пользуюсь старой, доброй Х750BF и ни капли не жалею. Да, её вечный косяк это провод и оптика, но она и стоит не 1к рублей.
    Для тех, кто не мнит себя молодым перспективным и самый лучшим в мире геймером, который не может раскрыть свой потенциал без новейшего Razer или SteelSeries - отличный выбор. Дополнительные кнопки, эргономика, вменяемое качество за крайне низкую цену - это однозначно выгодно.
    Если быть более категоричным и искать более продвинутую мышку, скажем для шутера (сужу по себе), то я рекомендую предыдущую версию Razer DeathAdder или vой абсолютный топ 1 - intelli 3.0 от Майкрософт. Очень хорошая эргономика, а в использовании простая и надёжная, как лом. К тому же за то качество, которая вам предлагается - она дешевле именитых конкурентов.
    В тоже время лично я не списываю со счетов а4 мышки из серии bloody.
  7. Данил
    Оффлайн

    Данил Новичок

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Присмотритесь к фирме a4tech у них большой ассортимент хороших игровых мышек, выбирайте с большим количеством дополнительных кнопок, внутренней памятью, по возможности с дополнительными грузиками. Так же фирма Logitech неплохая. Весьма солидные модели есть. Надеюсь смог вам помочь.
  8. jakewowzor
    Оффлайн

    jakewowzor Новичок

    Вместе с:
    29 май 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А4 - ни в коем случае! Ваш молодой человек, конечно же если разбирается в этом деле, то только огорчится. Хорошие мыши от Microsoft, такие как intelli 3.0 , 1.1а - она может даже не продается, но мыши действительно стоящие своих денег. Лично я пользовался 3.0 на протяжении 3 лет. Мышь - легенда, никаких сбоев. До сих пор работает, но юзаю щас другую, а именно - steelseries kinzu. Steelseries производят тоже хорошие мышки. Я бы не стал покупать лазерные, потому что с ними есть заморочки - на цветных ковриках они могут срываться, глючить сам лазер. Купите оптическую мышь и тогда проблем не будет.
  9. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Очень не плохая мышка - Steelseries Sensei RAW, у нее не так много кнопок, но для FPS подходит идеально и настроек очень много.
  10. Duovitus
    Оффлайн

    Duovitus Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Некоторые советуют Logitech G600. Кнопок много, в руке лежит хорошо. Полагаю, такой подарок будет хорош.
  11. alex22
    Оффлайн

    alex22 Новичок

    Вместе с:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Себе купил RazerDiamondback, кроме отличной функциональности и эргономичности, она имеет красивый дизайн и светится в темноте. Выберите себе понравившуюся, у серии есть несколько цветов.
  12. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Совсем недавно купил оригинальную мышку X7, очень удобная, в руке лежит идеально, кнопок не много, но для меня это даже плюс, покрытие как бы шершавое и поэтому во время самых ожесточенных боев можно не боятся, что рука соскользнет :)
  13. serik
    Оффлайн

    serik Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Советую купить беспроводную мышку. Во первых : нет проблем со шнурами, все на батарейках. Во вторых : очень удобная вещь, четко облегается на руке. А фирму лучше выбрать Logitech.
  14. Grigory
    Оффлайн

    Grigory Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На рынке появились мышки Bloody, http://www.bloody.com/ru/index.php, для подарка будет самый раз)) мышка в удобстве не уступает никаким рейзерам, параметры дипи на высоте, есть несколько режимов стрельбы. Сами мышки горят разными цветами, что очень красиво
  15. icq1542
    Оффлайн

    icq1542 Новичок

    Вместе с:
    25 сен 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вас не смущает что из-за батареек и сопутствующей начинки вес такой мышки будет грамм 400, что вдвое больше веса хорошей игровой мыши? Пробовал такую - впечатление будто маленький утюг водишь.

Поделиться этой страницей