Недорогая и качественная беспроводная мышь

Тема в разделе "Компьютерные мыши", создана пользователем ewell13, 16 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ewell13
    Оффлайн

    ewell13 Новичок

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообщем беда! Заказал не очень дорогостоящую беспроводную мышь и все было хорошо, если после 1-го же падения она начала жить своей жизнью. Посоветуйте что-то или где-то подешевле, но с хорошим качеством!
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
  2. Asket
    Оффлайн

    Asket Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Сложно, что-то конкретное посоветовать. Сейчас на рынке такое множество беспроводных мышек, что глаза разбегаются. Сам тоже заказал себе мышку из Китая всего за 7 баксов - работает великолепно. Поэтому просто посмотреть, что по дизайну, функциональности и цене подходит и брать не задумываясь.
  3. kent284
    Оффлайн

    kent284 Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Могу посоветовать только одно - не покупайте дешёвую мышь, я часто покупал не дорогие мышки, как правило они служат не больше пол года. У меня беспроводная за 20 долларов (200 гривен) , работает уже два года.
  4. Зиновия
    Оффлайн

    Зиновия Новичок

    Вместе с:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пользовалась проводной мышкой Genius, работала хорошо, но неудобство вызывал провод. Купила безпроводную мышку A4Tech 67-360N и сразу ощутила комфорт в пользовании.Прошел год, а отказа еще небыло. Недорогая, удобная и надежная.
  5. Asket
    Оффлайн

    Asket Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Не замечал подобной зависимости. В нашей стране высокая цена не гарантирует высокого качества. Пользуюсь, все время мышками из бюджетной категории - нареканий нет, все отлично. Последняя мышка приобретена в Китае за 5 долларов для медиаплеера, беспроводная с микропередатчиком, тремя доп. кнопками.
  6. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Могу посоветовать мышку - Gogitech Marathon M705, очень хорошо лежит в руке, есть несколько скоростей для прокрутки колеса, всего в ней 5 кнопок, на мой взгляд ничего лишнего :)
  7. Света
    Оффлайн

    Света Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну не знаю себе купила полгода где то назад хорошую и не дорогую беспроводную мышь. Уже так и не помню сколько стоит, но это где то сто сорок гривен. Жалоб у меня на неё нету работает как часы...
  8. Анжелика
    Оффлайн

    Анжелика Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дорогой, автор! Цена мыши не спасет Вас, если Вы будете ее ронять! Все таки это техника, а техника не любит падений. У меня тоже беспроводная мышь, она не глючит, хоть и падала, но мне она не нравится. Вечно зависает на поворотах, поэтому я бы посоветовала сделать Вам так же, как и я сделала - купить мышь на проводе! И падать не будет, и батарейки менять не надо!
  9. Duovitus
    Оффлайн

    Duovitus Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Поищите что-нибудь из семейства "Logitech". Мыши у них качественные, сгодятся для всякого компьютера. Стоят приемлемо.
  10. jakewowzor
    Оффлайн

    jakewowzor Новичок

    Вместе с:
    29 май 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зря ты все таки беспроводную взял, лучше бы обычную проводную, рублей за 300, с ней бы проблем не было точно. Беспроводные мыши не особо качественные, замечено уже не однократно
  11. Phobin
    Оффлайн

    Phobin Новичок

    Вместе с:
    30 май 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зависит от ваших потребностей. Я к примеру играю в онлайн игры и беспроводная мышь может и не подойти для такого...

Поделиться этой страницей