Антивирус Касперского

Тема в разделе "Компьютерная безопасность", создана пользователем Jeka95, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Вместе с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извините меня, но я не вижу ничего в этом смешного, когда устанавливаете родительский контроль с помощью Касперского, Вы вводите сразу же пароль который придумываете сами, тем самим Вы самостоятельно можете выставить время работы компа в инете, установив различные ограничения от запуска программ до переписки в соцсетях. Это все очень хорошо описано на сайте Касперского. И при попытке что либо изменить в настройках или отключить сам антивирус, последний сразу же запрашивает пароль который известен только Вам. Так что не надо смеяться, лучше разберитесь с теми возможностями которые предоставляет Касперский а тогда решайте уже.

    А то, что батяня или маманя, как Вы пишите не всегда грамотны в компьютерной технике, так это уже другой вопрос.
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
  2. SNaka
    Оффлайн

    SNaka Активный пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Да я ни капли не против Касперского, а уж тем более родительского контроля :D, просто как показывает практика и интернет ;), ограничения по сайтам надо делать на уровне провайдера, а согнать ребетенка делать уроки, тут уж прямая родительская обязанность:D и не чего ее перекладывать на всякие программы :):cool:
  3. джоя
    Оффлайн

    джоя Новичок

    Вместе с:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Из личного опыта пишу,что Касперский один из лучших антивирусов, если не самый лучший. Рекомендую его. Защита отличная!
  4. Pipa
    Оффлайн

    Pipa Модератор Команда форума

    Вместе с:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ответ дан. Закрыто.

    Для подобных вопросов просьба создать отдельную тему.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей