Asphalt 8: Airborne 3D Online, Гонки

Тема в разделе "Игры для Android", создана пользователем delitme, 3 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    delitme
    Оффлайн

    delitme Администратор Команда форума

    Вместе с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Asphalt 8: Airborne 3D Online, Гонки

    Версия приложения: 1.3.2a
    Жанр: Гонки


    Описание:
    Asphalt 8: Airborne - на данный момент это последняя часть из серии Asphalt да и не побоюсь данного слова "лучшая" из серии аркадных гонок для android. Ну наконец игра готова удивлять новой графикой, и новыми возможностями!

    Благодаря новому игровому движку, который ранние не использовался в данной серии игры Asphalt 8 игра стала более динамичной. Во время игры вы получите невероятное удовольствие от трюков в напряженных сумасшедших гонок. Gameloft собрала в игре 47 лицензионных авто от самых известных производителей и я скажу что это радует.

    Благодаря новой фишке в виде трамплинов в игре Asphalt 8: Airborne и невероятных прыжков на них, маневрирование в воздухе и переворот на 360 градусов игра подарит уйму эмоций.



    Ссылка в Google Play:
    play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftA8HM
    Русский интерфейс: Да
    Версия Android: 2.3 и выше


    Скачать .apk (25 МБ) + кеш (Установка игр с кеш Android)
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 2 или более сообщений.**

    Вложения:

  2. lerka19051
    Оффлайн

    lerka19051 Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличные гонки, по крайней мере первая версия восьмого Асфальта. В последующих версиях добавили новые сооружения на дорогах- неудобно стало играть, поэтому я не обновляюсь.
    Ну а так, восьмой сезон, как и остальные на высоте.
  3. alex22
    Оффлайн

    alex22 Новичок

    Вместе с:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Увидел эту игру у товарища, который азартно играл прямо на работе )) Посмотрел и самому понравилось, теперь и я играю, только к управлению поначалу не мог привыкнуть.

Поделиться этой страницей