Обсудим браузеры?

Тема в разделе "Интернет и сеть", создана пользователем mirrka, 8 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    mirrka
    Оффлайн

    mirrka Новичок

    Вместе с:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вот лично могу пользоваться этим форумом только с хрома, но он много оперативной памяти потребляет, что неудобно на телефоне с полГб оперативки)
    В принципе, все устраивает и в стандартном браузере, поэтому в этом плане я не особо искушенный пользователь - мало что пробовала. А каким приложением пользуетесь вы для интернет-серфинга?
  2. serega
    Оффлайн

    serega Пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Opera mini! Приличный браузер, без всяких приблуб, прост, легок, экономный. Мне хватает, поэтому от добра добра не ищу.
  3. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Вместе с:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот и я не ищу: пользуюсь только Хромом на ноутбуке: быстро и удобно. Ни Опера, ни Эксплорер, ни Мозила конкурировать с ним не в состоянии по определению. Также Хром предустановлен на моем смартфоне Motorola G.
  4. mr_rocker
    Оффлайн

    mr_rocker Новичок

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже пользуюсь браузером google chrome потому что он удобен и быстрый , и так как я использую chrome на компьютере меня устаревает и синхронизация.
  5. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Мне тоже очень нравится Хром, сейчас как раз зашел на этот сайт на нем :) Еще иногда пользуюсь Оперой Турбо, когда нужно скрыть свой IP, но не хочется возиться с прокси или пользоваться услугами сторонних сайтов :)
  6. ksunia90
    Оффлайн

    ksunia90 Новичок

    Вместе с:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пользуюсь установленным Opera Mini, хотя и есть встроенный Google Ghrome, но лично для меня он менее удобен в использовании.
  7. lerka19051
    Оффлайн

    lerka19051 Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    популярность Оперы можно объяснить тем, что она потребляет мало трафика в отличие от того же Хрома, Яндекса со своим флэш плэером. Я, лично, пользуюсь Хромом, т.к. флэш часто необходим. А если просто для пролистывания текста в инете, то лучше Оперу качать. Кстати Яндекс на тел лучше не ставить, жрёт память работая в фоне, разрабы ещё не довели до ума мобильную версию.
  8. sakkker
    Оффлайн

    sakkker Новичок

    Вместе с:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Стоковый браузер - не айс! Давно сижу на хроме, но в последнее время после очередных обновлений стал все чаще подвисать. И еще, функция экономия трафика реально снижает потребление Мб, но если у Вас есть блокиратор рекламы, то после включения этой функции, реклама будет видна через хром. Все дело в том, что при активации режима экономии, хром перенаправляет пакеты через свои сервера, при этом блокиратор уже не сможет выполнять свои функции.
  9. alex22
    Оффлайн

    alex22 Новичок

    Вместе с:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пользуюсь на смартфоне Гугл Хромом, раньше была Опера, но часто подвисала и пришлось ее удалить. С Хромом проблем не замечал, не вылетает и не подвисает.

Поделиться этой страницей