Обсуждение термопаст

Тема в разделе "Системы охлаждения", создана пользователем Joomla, 9 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Joomla
    Оффлайн

    Joomla Пользователь

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Собственно интересует кто какой термопастой пользуется.
    СТРОГО БЕЗ ФЛУДА! Не засоряйте тему тупыми и бессмысленными сообщениями!
    Пишите о собственном опыте - почему выбрали именно ее, как наноситься на проц, как температура проца в процессе работы после замены термопасты.

    ОТ СЕБЯ: Собирал себе новую систему. Процессор брал трейевский и кулер к нету DeepCool 300. Т.к. у кулера стоковая термопаста плохая, то брал себе Аrctic cooling mx-4. Денег не жалко. Очень густая, поэтому есть трудности с нанесением на крышку процессора. Температура моего 4570 в простое 25 градусов. В нагрузке не смотрел ибо в игрущки не шпилю
  2. Asket
    Оффлайн

    Asket Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Я не переплачиваю за громкую рекламу и имя фирмы, пользуюсь самой обычной термопастой
    КПТ-8. Дешево и сердито. ))) Нареканий нет, система работает стабильно. Правда, я тоже крутыми игрушками не балуюсь, так простенькими иногда.
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
  3. talianata
    Оффлайн

    talianata Новичок

    Вместе с:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    DeepCool 300 вообще немного недоделанный. Помимо того, что термо пасты через чур много, он еще и шумит сильно- мешает работать. Но охлаждает конечно- супер.
    • СООБЩЕНИЕ МОДЕРАТОРА:

      БЕЗ ФЛУДА!!!

  4. TopicStarter Overlay
    Joomla
    Оффлайн

    Joomla Пользователь

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Хватит писать ересь в моих темах!!! Я тебе уже сделал замечание в теме про кулер, что ты пишешь с потолка. Не соображаещь - не пались хотя бы в своей безграмотности!
  5. nafnatrix
    Оффлайн

    nafnatrix Пользователь

    Вместе с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Тоже КПТ-8 уже не первый год пользуюсь. Однако заметил, что быстро пересыхает. Кстати видел термопасту в коробочке круглой, как мазь "звездочка". И наносится так же, как и мазь. Видел такое впервые, кто может сказать по этому поводу ?

Поделиться этой страницей