Андроид против комаров

Тема в разделе "Остальной софт", создана пользователем Наталия Я, 20 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Наталия Я
    Оффлайн

    Наталия Я Новичок

    Вместе с:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, помогло ли кому-нибудь приложение Андроид от комаров? И влияет ли используемый ультразвук на домашних животных? Мне кажется, комарам нет дела до писка, издаваемого приложением. Они, по-моему, готовы подпевать в унисон. А вот мой пёсик становится очень спокойным и ласковым от этого чудо-приложения. Сначала крутит головой так, как будто она скоро отвалится. А потом ложится рядом. Не вреден ли этот ультразвук для животных и человека?
  2. Anjutik
    Оффлайн

    Anjutik Новичок

    Вместе с:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Летом пару раз пыталась усмирить комаров с помощью подобных приложений, но успехом не увенчалось. Зато меня этот писк выводил из себя. По-моему задумка состоит в том, чтобы вместо комаров переключиться на что-то другое.
    Действия на домашних животных не заметила, кошка не реагировала вовсе, только при первом запуске подозрительно смотрела на телефон:) Попугай тоже молчит, может быть, эти волны только на собак воздействуют?
  3. alex22
    Оффлайн

    alex22 Новичок

    Вместе с:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ничего не помогает, это просто, скорее всего, такая шута от разработчиков. Лучше пользуйтесь стандартными средствами от комаров.
  4. bambucha
    Оффлайн

    bambucha Пользователь

    Вместе с:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Для того чтобы эти программы работали колонки телефона должны уметь воспроизводить такие звуки, а стоят такие телефоны очень дорого. Лучше всего звук выводить на профессиональную аудиосистему.

Поделиться этой страницей