Посоветуйте сетевой фильтр

Тема в разделе "UPS (ИБП)", создана пользователем Quarx, 9 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Quarx
    Оффлайн

    Quarx Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Необходимо подобрать к компьютеру хороший сетевой фильтр с 6-ю розеткам. Причём, реально защищающий от помех, а не простенький с одним варистором внутри.
  2. delitme
    Оффлайн

    delitme Администратор Команда форума

    Вместе с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Ну Вы не указали необходимую мощность, которая Вам нужна (какую нагрузку будете на него подключать?). Плюс бюджет?

    Себе домой посавил сетевой фильтр Sven Fort Pro Silver 1.8, работает отлично. Состоит из негорючего пластика, и прекрасно "работает" с помехами, импульсами и пр. Стоимость 500-800 руб.
  3. TopicStarter Overlay
    Quarx
    Оффлайн

    Quarx Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Бюджет до тысячи рублей, а нагрузка компьютер с ЖК-монитором, лазерный принтер. А вот этот Sven Fort Pro Silver 1.8 Вы разбирали? Что у него внутри имеется?
  4. delitme
    Оффлайн

    delitme Администратор Команда форума

    Вместе с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Кхм..разбирать не разбирал, но полтора года работал в данной сфере. И поверьте, о сетевых фильтрах данной линейки очень много положительных отзывов. Плюс я лично общался с представителем дистрибьюторов данного оборудования. Сборка действительно качественная, именно на этих факторах я осуществил покупку для себя.
  5. NoWay
    Оффлайн

    NoWay Новичок

    Вместе с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понимаю, мне тоже следует в сторону Sven'ов смотреть? Задача примерно та же: нужен фильтр (очень не хочется с ИБП дел иметь) для обычного десктопа, нагрузка в районе 0,5 квт. напряжение постоянно проседает и колеблется, старенький дом, да и трансформатор от которого квартал запитан явно не рассчитаны на тысячу бойлеров, стиралок и кондиционеров, качающих напряжение и посылающих приветственные импульсы в сеть. Мне вообще в ремонтной сказали взять старый советский выпрямитель (не знаю уже, как точно те приборы назывались), но, может, есть что-то надёжное новое? Бюджет желательно до $50. Ни советскую технику, ни большой ИБП в ту комнату ставить не хочу — гудит в режиме «стенд бай».
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013

Поделиться этой страницей